Регистрация

Ваш город: Москва

пн-пт: 09.00-17.00 по Москве
Оптовый интернет-магазин от производителя
Заказать звонок

Прямая юбка: с чем носить.


В начале 19 века  гардероб женщины пополнился юбкой прямого кроя и очень долгое время она подвергалась критике. И в конечном итоге превратилась в самостоятельный классический наряд.
Самой популярной моделью классических юбок является юбка-карандаш, которая подходит для офисного стиля и вечеринок. Она является универсальной моделью, подчеркивает все достоинства женской фигуры.
Еще одной распространенной моделью является классическая прямая юбка более свободного кроя, чем юбка-карандаш. Эта модель подходит абсолютно всем женщинам и одновременно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры.
Длина юбок бывает классической средней, либо выше или ниже средней длины.
Ткани используют разнообразные - от классических однотонных расцветок до красивых ярких принтов, клеток. Классические цвета- черный, серый, коричневый и бежевый цвет уместен для деловых встреч, работы. А яркие и модные расцветки для отдыха и свободного времяпрепровождения.
Так с чем же носить прямые юбки?
При подборе одежды к прямой юбке помните, что чем короче юбка, тем скромнее должен быть верх. К прямым юбкам идеально подходят блузки прямого и приталенного кроя.
К юбке можно подобрать нарядную  блузку с воланами и оборками. Главное соблюдать пропорцию, чтобы не перегрузить верх одежды.
В холодную пору прямую юбку модно сочетать с теплыми кофтами. Идеальное сочетание для офисного стиля - кофта из вискозы и прямая юбка.
Для летнего варианта к прямой юбке подойдет белая легкая блузка из шифона. А если дополнить наряд пиджаком или жакетом, то такой вариант подойдет для летних прохладных вечеров или холодной поры года.
Чтобы скрыть недостатки фигуры выбирайте модель прямой юбки с декором в виде вертикальной строчки, контрастных вставок. Они отвлекают внимание от недостатоков фигуры и прибавляют стройности, а юбка смотрится ярко и стильно.
Мы производим женские юбки оптом различных фасонов, используя ткани высокого качества. Каждый месяц линейка юбок пополняется новыми, свежими моделями, и вы всегда будете выглядеть красиво и модно.

Рассказать друзьям: