Регистрация

Ваш город: Москва

пн-пт: 09.00-17.00 по Москве
Оптовый интернет-магазин от производителя
Заказать звонок

Выбор платья на полную фигуру.


Зачастую женщины с роскошными формами не ценят то, чем их наградила природа, не уделяя особое внимание внешнему виду. Между тем, мода и стилисты рекомендуют стильные фасоны платьев на полную фигуру. Стоит разобраться, какие из них подчеркнут индивидуальность, женственность.

Для увеличения объема продаж в розничной сети закупщикам следует внимательно изучить, какое платье выбрать, чтобы скрыть полноту.

Правила:

  • проблемную зону необходимо «спрятать», достоинства – выделить;
  • исключить низ с облегающей юбкой-карандаш;
  • плотный материал изделия;
  • крой лаконичный.

Молодость – время экспериментов. Поэтому компания Dinoel производит модные фасончики молодежных платьев оптом всевозможных ярких цветов с анимационными, растительными принтами.

Основная проблема полных женщин за 40 – живот, который прячут под бесформенным oversize, прикрывающие красивые женственные линии. После сорока лет жизнь только начинается: возьмите за норму «одеваться со вкусом, элегантно».

Поэтому, чтобы замаскировать недостатки предлагаем варианты, представленные на фото:

  • трапеция (А-образная выкройка) корректирует пропорцию тела под стандарт, укрывает широкие бедра. Идеальная альтернатива для выхода в свет и повседневной носки;

  • вечернее платье с завышенной талией «ампир» -– зрительно уменьшает пояс, удлиняет туловище, подчеркивая грудь. При пошиве используют шифоновую ткань;

  • драпировка или асимметричный покрой отвлекает взгляд от комплекции;

  • платье-рубашка свободного силуэта обязано быть в гардеробе современной особы. Дополнить наряд можно ремнем, брошью или кулоном на цепочке;

  • прямые модели с рукавами ¾ отставляют открытыми запястья, тем самым создают акцент на красоте изгибов слабого пола. Полноватые руки в области от плеча до локтя советуем прикрыть. «Летучая мышь» определенно подходит всем. Главное, чтобы рукавчик непринужденно облегал, не сдавливал кожу, образовывая складки;

  • платье-футляр слегка приталенное или полурасклешенной юбкой-миди;

  • платье-туника из летящей материи любимым ежедневным элементом целеустремленной леди.

Низкого роста девушки желают казаться выше. Спасение – обувь на высоком каблуке сформирует осанку и позволит иметь различные вариации одежды. Длинные туалеты с вертикальными полосами, геометрическими контурами и узорами, орнаментами «добавят» вам недостающие сантиметры.

Предпочтительно воздержаться от обтягивающих юбкок, с резинкой на поясе, из фатина и эластичных полотен. Именно это привлечет излишний интерес к существующему вопросу. А вам это вовсе не нужно.

Отдайте предпочтение трикотажу тонкой вязки. Особенно в прохладную пору года изысканно смотрятся на пышных дамах. На однотонных расцветках нарядно играют аксессуары.

Чтобы купить платья больших размеров от 44 до 60, оформите заказ в интернет-магазине производителя. Приглашаем за покупками!

 

 

 

 

Рассказать друзьям: